МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №104 Г.ЛИПЕЦКА

Здравствуйте, уважаемые гости!
Добро пожаловать в удивительный и волшебный мир детства.
Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения № 104 г. Липецка!
Наш сайт для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете узнать:

• Последние новости детского сада

Найти:

• Информацию о детском садике и реализуемой педагогическим коллективом образовательной программе воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
  • Советы специалистов детского сада.

Про наш весёлый детский сад
Мы говорим с теплом:
За годом год для всех ребят
Открыт он, словно дом!
Здесь учат малышей играть.
Лепить и мастерить,
И песни петь, и танцевать,
Воспитанными быть!

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!!

О рисках связанных с детской смертностью